Spectro Scientific – комплекты для анализа масел MiniLab 23, MiniLab33, MiniLab 53, MiniLab 153
Диагностика оборудования является наиважнейшим фактором долговечности и безотказности в работе роторного машинного оборудования. Поэтому диагностике на всех промышленных предприятиях уделяется особое внимание. Одним из важнейших видов диагностики является анализ и контроль масел и смазок – так называемый вид – трибодиагностика.
Трибодиагностика позволяет быстро провести диагностическое исследование масла, но для этого потребуется качественное диагностическое оборудование Spectro Scientific (MiniLab 23, MiniLab 53, MiniLab 153), которое позволяет получить картину о состоянии смазочного вещества, состоянии оборудования и механизма, в котором применяется данное масло, позволяет вести контроль состояния оборудования.
Диагностическое оборудование Spectro Scientific (MiniLab 23, MiniLab 53, MiniLab 153) является одним из самых современных лабораторных оборудований в мире, которое позволяет проводить диагностику различного типа турбин (газовые, паровые), различных типов редукторов, гидравлических систем, насосов, компрессоров, разных типов двигателей и приводов (промышленных, судовых, авиационных, газовых), бумагоделательных машин, прокатных станов и т.д.
С помощью диагностического оборудования Spectro Scientific (MiniLab 23, MiniLab 53, MiniLab 153) мы имеем возможность проводить физико-химический анализ параметров смазки, при чем, как новых, так и использованных, анализ загрязнения эксплуатируемого масла и смазок, диагностика состояния и срока службы масла, выявление ранних стадий износа, а также техническое состояние машин и оборудования. По полученным результатам диагностики специалист может делать заключение и давать рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования и использования, либо смене масла.
Диагностическое оборудование Spectro Scientific, США (MiniLab 23, MiniLab 53, MiniLab 153) после проведения исследования образца дает отчет, информативность которого может настраиваться оператором, в зависимости от требуемых параметров. Применяя данное оборудование, Вы сможете продлить срок службы оборудования и уменьшить поломки, продлить срок службы эксплуатации смазочных материалов, иметь возможность делать выводы о состоянии оборудования, внедрить современные методы смазки, снизить эксплуатационные расходы. Анализ масла позволяет Вам определить, к какому классу частоты относится исследуемый образец, определить содержание воды в масле, определить щелочное и кислотное число, получить элементный анализ и много других параметров. И все это возможно с использованием минимального количества расходных материалов за короткий интервал времени (полный анализ от 1,5 до 7 минут) без какой-либо специальной пробоподготовки.
Учебные курсы по темам НО-2010 «Концепция «Надежное оборудование» (разработчик Романов Роман Александрович, 921-757-90-51) и «ТОР-105 Основы теории смазки машин. Трибодиагностика. Метод анализа масла в условиях эксплуатации» проводится в течение пяти рабочих дней и продолжительностью сорок академических часов.
Цена:
18 999 €
 
Город:
Новомосковск
Тип: Продаю
Автор: Baltech GmbH | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.baltech.biz/
Skype: baltech-global
Дата: 29.01.2020 14:35
Номер: 2179932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей